成人综合网

SFP28

成人综合网科技25G SFP28係列光模塊產品包括SFP28 LR、SFP28 SR等。這些產品采用LC光口,兼容IEEE802.3by,SFF-8472等標準;具有功耗低、體積小、速率高、寬溫度範圍等特性。主要應用於數據中心、5G網絡、25G以太網、光纖通道等環境。

如何購買

成人综合网科技25G SFP28係列光模塊產品包括SFP28 LR、SFP28 SR等。這些產品采用LC光口,兼容IEEE802.3by,SFF-8472等標準;具有功耗低、體積小、速率高、寬溫度範圍等特性。主要應用於數據中心、5G網絡、25G以太網、光纖通道等環境。

如何購買
Part Number Product Description Data Rate Reach Wavelength Tx Rx Temperature(℃) Datasheet
OPTR-PU31L-I SFP28 LR 25Gbps 10km 1310nm DFB PIN -40~85℃
OPTR-PU85S-I SFP28 SR 25Gbps 100m 850nm VCSEL PIN -40~85℃
AG亚游集团 亚游线路中心 澳门AG集团 ag亚游集团官方网站 ag亚官网 AG国际网上娱乐 亚游线路中心 亚游ag8 AG6.COM AG8国际亚游