成人综合网

QSFP28

成人综合网科技100G QSFP28係列光模塊產品包括SR4、PSM4、CWDM4、LR4、LR4-RX、ER4等係列。該係列產品采用LC或MPO光口,兼容IEEE802.3bm, SFF-8636等標準;具有功耗低、體積小、速率高等特性,有利於數據中心增加容量、提高端口密度和降低功耗。主要應用於100G數據中心內部網絡、數據中心互聯、城域網絡等環境。

如何購買

成人综合网科技100G QSFP28係列光模塊產品包括SR4、PSM4、CWDM4、LR4、LR4-RX、ER4等係列。該係列產品采用LC或MPO光口,兼容IEEE802.3bm, SFF-8636等標準;具有功耗低、體積小、速率高等特性,有利於數據中心增加容量、提高端口密度和降低功耗。主要應用於100G數據中心內部網絡、數據中心互聯、城域網絡等環境。

如何購買
Part Number Product Description Data Rate Reach Wavelength Tx Rx Temperature(℃) Datasheet
OPTR-MF53L-C QSFP28-LR4 103.1Gbps~112Gbps 10km 1295nm~1310nm 4x28Gb/s DFB PIN 0~70℃
OPR-MF53L-C QSFP28-LR4-RX 103.1Gbps~112Gbps 10km 1295nm~1310nm / PIN 0~70℃
OPTR-MF73I-C QSFP28-CWDM4 103.1Gbps 2km 1270~1330nm un-cooled DML Laser CWDM PIN 0~70℃
OPTR-MF85S-C QSFP28-SR4 103.1Gbps 100m 850nm 4 channels 850nm VCSEL 4 channels 850nm PIN-TIA 0~70℃
AG亚游集团 AG直营厅 AG6.COM ag亚游集团 AG亚游集团 和记娱乐 AG电玩app AG8亚游app AG亚游集团 AG亚游集团